22 июня 2016 г. 12:31

Я из тех людей, кто очень быстро загорается чем-то и так же быстро бросает начатое, не получив желаемого сразу :) А потому книга "От слов к делу! 9 шагов к воплощению вашей мечты" стала для меня истинным вдохновителем и подарила чёткое представление, как уже сейчас я могу начать движение к тому, чего действительно хочу.

Простые девять шагов помогут и вам, если до сегодня что-либо останавливало вас или мечта казалась чем-то эфемерным и недостижимым. Что это за шаги?
✔ Мечтайте (о, вот здесь-то я профи! А вы?)
✔ Думайте (а так ли нереально добиться желанного? Если обдумать все, то вовсе нет)
✔ Рисуйте (карта пути к осуществлению мечты - это просто must have, невероятно действенная вещь, я в этом уверена)
✔ Стартуйте (причины откладывания первого шага самые разные, но будем откровенны: самое главное препятствие на пути к мечте - мы сами)
✔ Двигайтесь вперёд (быть активным не всегда легко, и, разумеется, проще всего сказать "Не вышло" - но помните о конечной цели, будьте гибкими и готовыми учиться на ошибках, и ваша мечта обретет реальные черты неизбежно)
✔ Не сдавайтесь (и даже встретив неизбежную точку отчаяния, будьте уверены - она лишь знак того, что вы движетесь в верном направлении)
✔ Смотрите вперёд (и выставляйте приоритеты, игнорируя неважные отвлекающие факторы)
✔ Оценивайте результат (и умейте вовремя осознать, что мечта - вот она, цель достигнута, а значит, пора оглянуться на пройденный путь и сделать выводы)
✔ Помечтайте ещё (и когда будете готовы, вдохновленно идите за новой мечтой, преобразуя её в реальность - вы ведь уже знаете, как).

Друзья, пусть ваши мечты сбываются, а я пойду обдумывать карту моего достижения давно желаемой мечты - потому что только обдуманное путешествие принесёт не только радость пути, но и конечную цель в реальности, а не в фантазиях :)

Друзья, пусть ваши мечты сбываются

Как и твои)

спасибо огромное :)