LinaSaks

Случайный, Лайвлибовский

22 июня 2016 г. 12:12

5 Вкусно и красиво:)

Отличная книга чтобы повысить настроение и укрепиться в желании жить в Провансе:) А еще это сборник советов: "что нужно для того чтобы...".

Понравилось все! Понравилось как описана природа, с какой добротой подошли к людям, как вкусно описана пища, даже сезон туристов был описан с каким-то домашним теплом, хотя туристы надо сказать не все вели себя прекрасно. А уж сколько вина лилось, я думала, что если наклоню книжку, то и на меня часть всего этого богатства выльется.

Тут не так много действительно о еде написано, больше о людях, но люди тут часто связаны с едой, так что читать надо книгу обязательно на сытый желудок, иначе можно ее слюной закапать.

Продолжение буду читать обязательно и вообще, мне понравилось как пишет Питер Мейл. И я узнала много интересного о стране, хотя описывался небольшой ее кусочек - маленький Люберон.

Книга прочитана в рамках игры "ОТКРЫТАЯ КНИГА" 40 ТУР.

Я тоже была в восторге от книги! С таким юмором все написано :) А еще вкусно, сочно и ярко! По мне так отличная реклама Провансу и одновременно весьма подробный путеводитель.

Это точно:)))