anjuta0212

22 июня 2016 г. 02:57

4 Худей с умом, не будь жертвой рекламы!

Вот она! Вот она - книга моей мечты! :D наконец-то вся нужная информация на тему похудения собрана в одном месте адекватным человеком! Смольный разбомбил все мифы о правильном питании, и я очень надеюсь, что эта книга вправит мозги всем тем, кто еще ведётся на рекламу в интернете.

Сразу хочу предупредить, что книга написана дерзко, с язвительными шуточками и агрессивными комментариями в адрес всякой херни. Поэтому особо впечатлительным дамам посоветую пройти мимо, хотя если вас не смущают выражения вроде "бешеная сучка", то пожалуйста...:D

С его речевых поворотов я ржала в голос, просто до слёз :DD И да, вы можете сказать, что мол "фи, негоже книги таким халопским языком писать! Ето не литература! Ето надобно сжигать на сатанинских кострах! Позор!". Но нет, ребята. В данном случае, до многих "худеющих" можно достучаться только таким способом. Похлестать зомбированному человеку по лицу лавашом с маслом, авось запустится процесс здравомыслия.

Вася ответит на ВСЕ вопросы, которые у вас когда-либо возникали на тему пп:
- как худеть?
- что есть? Что не есть?
- как считать калории? Сколько мне надо?
- покупать ли мне пищевые добавки?
- как выбрать протеиновый порошок, и какой, а?
- почему при беге колит в левом боку?
- можно ли есть до и после тренировки?

Пусть это станет и вашей библией по правильному похудению. Я в диком восторге! Советую читать и боготворить как девушкам, так и парням. Другие книги про пп вам больше не понадобятся!
картинка anny123

Есть ощущение, что книга, так сказать, для ленивых, просто в одном месте собрана вся информация, которая есть в свободном доступе.

Частично, так и есть. Но не хотели бы Вы купить подобную книгу о не знаю... создании щарнирных кукол? Книгу, в которой автор подробно описывает все плюсы и минусы работы с различными материалами (фарфор, полиуретан и т.д), описывает что работает на опыте, как заменить некоторые детали и как сделать все правильно? Или Вы предпочтете сидеть часами в интернете, и выкапывать эту информацию по крупицам из нескольких источников самостоятельно?
В любом случае, я довольна качеством информации, представленной в этой книге. Не вижу смысла высказывать по этому поводу претензий. Преподносят всё на блюдечке с голубой каёмочкой - и то умудряются нос воротить.

случайно попал в вк в чат-комнату, где заседали подростки, пытающиеся похудеть. сидел там тихо и смирно, чтоб не заметили только и не выгнали. оттуда узнал о ПП и о другой херофигне, которую уже и позабыл. и хотели похудеть весьма и весьма стройные девушки (они показывали свои фотографии в трусах и полный рост, да и чего они только не показывали).
просидев там больше полугода, я понял, что ни одна из них не похудела, а это просто был трёп, этакий фанатизм модельной стройностью, а на деле ни пп, ни мм, ни фф - ничегошеньки не помогали, потому что проблема тут совсем в другом.

Книга мечты говорите?)))
Если автор и вправду разгромил все мифы о правильном питании, то наверно так и есть.
Мне в 90х попалась толстенная книжка американской журналистки(?), которая задалась целью ознакомиться с собственно научными материалами по питанию. Из этой очень серьезной книжки я вынес главное - практически ничего экспериментально на человеке не проверялось, за очень редкими исключениями.
То есть следуя любой диете или не следуя никакой вы в общем-то рискуете одинаково.

С отзывом согласна)) оч много для себя полезной информации именно на тему тренировок подчерпнула, насчет питания и так все знала, но здорово, что тут все в одном месте. Кстати, книну прочла бесплатно на my book в период бесплатного пользования

Если честно, то лично меня безумно отпугивает его реклама по ТВ "Шалена сушка - для тебя жирушка"
После этих слов появляется полное отвращение от этого человека, не думаю, что кто-то имеет право так резко обращаться к людям, даже если программа действенная.
О книге услышала так же случайно, в одной из передач, утром, собираясь на работу. Промониторила, почитала - посыл хороший, простонародный - но доверия на 100 % не вызвал.
Так как он же не врач, не диетолог и даже не фитнесс инструктор, просто парень написал продаваемую книгу с ярким названием, которое не хочется соотносить с собой лично! (Хотя кстати, не все знают кто такие ТП, как оказалось)
А рецензия хорошая, однозначно. Рада, что Вам книга помогает!