18 июня 2016 г. 14:35

0 Подойдет тем,кто думает основать свой бизнес, ищет нишу, не знает, с чего начать.

-"Так Вы- верующий человек?", -" Да, я верю. Меня привели в веру,когда я был ещё ребенком,и я знаю,что меня ведёт вперёд что-то очень важное. Буквально несколько лет назад я прошел через очень серьёзную операцию в США. Я был испуган. В тот момент я дал обещание своему "Другу", что, если операция пройдет хорошо, я отправляюсь в паломничество до Сантьяго. Я переживал,что просил Всевышнего о таких вещах. По сути, я не мог просить большего после того, что уже было мне дано. Но я вверил себя в Его руки, и Он услышал меня. В итоге мне не понадобилась даже химиотерапия - опухоль удалили и навсегда. Я убежден, что все мы находимся в этом мире по какой-то причине. Никто из нас не попал сюда случайно. Во время паломничества я получил возможность оглянуться назад и посмотреть на всё,что произошло за последние годы, как на невозможный сон. И есть причина на то, что я играл значительную роль во всём случившемся. Сегодня уже невозможно было бы создать эту компанию, и это делает меня счастливым, и удивляет одновременно". (Амансио Ортега, основатель и бессменный руководитель сети #InditexGroup, компании по продаже одежды номер один в мире, в которую входят такие бренды,как: #Zara , #MassimoDutti , #Pull&Bear , #Stradivarius , #Oysho...)
_____________________
Вещь о тяжелом труде,об истории успеха
и главной движущей силе этой компании - людях!
Не скажу,что безумно удивила. Скорее наоборот.
Читала долго, когда появлялось время. В общей сложности,растянула ее месяца на 4. И купила только из ажиотажа. Никаких умопомрачительных формул успеха, историй взлетов и падений,скандалов,сенсаций, как у воротилы Трампа,например..
Все размеренно,спокойно,по-философски.
Оценка: троечка из пяти.