Krysty-Krysty

14 июня 2016 г. 09:15

Только для взрослых! Внимание, родительский контроль! +18

Нильс и дикие гуси без купюр!

Что вырезали советские цензоры?

О чем нам умолчали наши родители?

Что постеснялись нарисовать мультипликаторы?

Настоящее путешествие Нильса с дикими гусями... вы уверены, что доросли до

ЭТОГО?..

Ужасные подробности! Кровавые происшествия! Вывернутые крылья, скрученные шеи, горы трупов и реки крови! (а также просто горы и просто реки) Непогребенные животные придут к вам в снах!

Родители в шоке - кто справится с маленьким садистом? Проклятие мухобойки! Мальчик-домовой! А вы знаете, чем сейчас занят ваш ребенок?

Это полный улёт! Как и куда залетел Нильс Хольгерссон, и при чем тут гусь? Вид сверху.

Что скрывает многоопытная Акка? Кто у нее справа, а кто слева?

Мортэн... он... такой домашний... и дикие, дикие, дикие гуси!

Гуси в замке... гуси на хуторе... гуси на диком пляже... гуси на волнах... гуси в пещере... это о-очень, о-очень дикие гуси...

Непристойные домогательства лиса. Межвидовые страсти.

Подсматривающий - впервые на нашем канале брачные танцы птиц без стеснения.

Ночь в большом городе: Деревянный и Бронзовый - кто доминирует?

Диско с крысами - кто ведет? Что сделал с крысами маленький садист поздно ночью?

УЖАС - серые крысы идут к вам! Они БЛИЗКО! Что может твоя волшебная дудочка?

Остров-бабочка: а вдруг ты живешь на хребте гигантского насекомого? И кто после этого паразит?!

Для чего вороны похитили маленького мальчика? Серебро или огонь: чем лучше выводятся вороны?

Взятый в заложники селезень не перешел на сторону террористов, однако три молодые уточки мертвы. Кто ответит?

Собака и лось... они называют это дружбой, однако их связывает нечто большее...

Голова-копыто - ужас ужихи! Страшнае месть - за разможжение любимой весь лес будет сожран монстрогусеницами!

Чего хотел от Нильса зловещий мертвец с лопатой?

Зажатые меж льдин. Кто выживет - Оса-пастушка или маленький Матс? Делайте ставки!

Зажигай с медведями! Любовь к металлу чуть не стоила фанату жизни.

Интимные подробности из жизни троллей и горных великанов.

Лис домогался мальчика - теперь он в строгом ошейнике. БДСМ среди собачьих.

Два студента и одна рукопись - как разрешится треугольник?

Как извести сестру? Практикум по зависти!

Сотрудник скансэна видит маленького человечка. Также старик уверен, что разговаривал с королем.

1001 способ очаровать стокгольмца! Завернитесь в тюленью шкурку!.. (распродажа по оптовым ценам, звоните два-два-три, три-два-два, два-два-три)

Адское пламя пожирает лесных жителей! Свидетельства немногих выживших.

Нильс живет с орлом. Простят ли гуси?

Сломаная психика! Детское насилие: подлая гусыня внушала орлу, что он гусь.

Отец бросил семью из-за проклятия цыганки. На что готова дочь, чтобы вернуть отца?

Только у нас! Битва в меду, или Тор в постели великанов.

Нильс, сова и Сельма... чей глюк круче?

За что платят гуси Нильсу? Сколько стоит летний круиз над Швецией?

Специальное предложение!!! Только сегодня!!!! Волшебное колечко великана! Нельзя так просто взять и...

Куда вела училка детей через лес лунной ночью?

Нильса не взяли в эмиграцию! За что мстят гуси?

Альфред Бернхард и Сельма Оттилия Лувиса - что их связывает? Сколько?..

_______________________________________________

...Долгая прогулка, что ты с нами делаешь?!.

В мемориз! В коллекцию к сказкам про Стальную крысу!

дадада, тоже вспомнила, пока читала :)
поддерживаю! отлично!
*хоть и не ново, но не это главное*

Сы-пасибо.
Приятно))

Люблю пересматривать мульт))

Как же все-таки отличаются рецензии, написанные специально для ДП, от просто рецензий...

Извините, что вклинилась. А что означает "ДП"?

Игра такая, Долгая прогулка. Знаменита нестандартными рецензиями и неформатной флудилкой. Подробнее здесь

Вы имеете в виду то, что игроки часто придумывают новые формы подачи? Или что-то иное?

Только то, что видна борьба за баллы.

А можно поподробнее?
Мне кажется, что кто писал хорошо, тот и пишет. Для судей кол-во плюсов под рецензией - не авторитет. Припоминаю с ходу пару человек, бывших на глагне, получивших за творчество 0,5.

Главная вообще не критерий качества.
А поподробнее, боюсь, не сформулирую

- Нутром чую.
- Ах, нутром!.. - сказал Роман, и все замолчали.

боюсь, не сформулирую

Контрамоция? :)

Ну да. Разрывная :)

обижаешь.

Да если бы не ДП я 80% рецензий не написала бы вообще. Не знаю, может, они и не нужны особо, но некоторые даже мне нравятся (не эта) :)

Получилось необычно, читала всё нагнетающей интонацией ведущего новостей )

На всякий случай, спасибо, хотя "необычно" не обязательно комплимент :)
Так и было задумано - только правильная интонация гарантирует восприятие текста.

Вообще, мне стыдно, что я детскую книжку испохабила. Честно стыдно, но я терплю))

В данном случае - комплимент )
Ничего не испохабили, получилось то, что надо.

Имхо, надо больше рецензий в таком ключе. Нет, не так. БОЛЬШЕ. Крысу, Шантарама и эту я бы ребенку не побоялся прочесть xD

Кристи, круто вы зажигаете. А ещё: "Укажи на меня факелом. Троллиха - сестра чёрту из Диканьки или новогодняя ночь на горе". Или как-то так.

А, блин. Про факел забыла. Надо было, надо было... Теперь нечестно получится, если добавлю, хотя отчет и не подан еще, но всё равно нечестно))

Почему нечестно? У той истории столько граней, напишите другими словами.
А вот я ума не приложу, как о Нильсе рецензию написать.

мне кажется, было бы даже хорошо, если бы под такими заголовками в интернете рекламировались книги, а не новости про Бузову :(