Knabino4ka

13 июня 2016 г. 22:40

Я, как настоящая девушка, после прочтения первой книги этой серии про Ёжек зареклась больше не притрагиваться к продолжениям, но мозг требовал расслабушек…

[#читаямир - Россия]

Итак, в продолжении приключений Ёжек из Школы сказок сюжет строится вокруг полуорчанки-полунимфы воинственной Химы. Первая книга заканчивается тем, что Школа Сказок разрушена, так что девочкам вместо Избушки на курьих ножках придется пожить у темных боевиков. Ёжкам придется отбиваться от поклонников, привыкать к новому мужскому распорядку дня и здоровой пище.

Хима, пускающая слюнки на ректора АТБИ, случайным образом спасет его от смерти, проведя темный ритуал на крови, связав их жизни друг с другом, сделав из с Мстиславом Яромировичем названными братом и сестрой… Так что бороться всю книгу Химе с чувствами, так как после ритуала им нельзя расставаться на долгое время.

В принципе, уже лучше, но все равно это настолько женское фэнтази, что кроме любовных линий ничего ожидать не стоит. Для разгрузки могза - самое то, но не более. Книга ничему не учит, и послевкусия, увы, нет.