lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

11 июня 2016 г. 21:22

Давненько мне не попадались настолько увлекательные и захватывающие детективные истории, да еще с обычными, почти не травмированными и не травмирующими полицейскими.
Ким Стоун попадается, на первый взгляд, не такое уж и сложное дело – убита директриса местной школы. Но когда вслед за ней погибают еще несколько человек, а рядом, на поле у бывшего детского приюта находят скелет, события начинают нестись вперед с ошеломительной скоростью.

Несмотря на свою грубость и нелегкий характер, Ким мне понравилась сразу – у нее сиротское прошлое, она не любит ни к чему привязываться, всегда стоит за прямоту и однозначность, обладает неплохим чувством юмора, а для успокоения собирает старые мотоциклы. Умная, честная, смелая, и так хочется, чтобы ей встретился хороший человек, даже если это детектив, а не любовный роман. Пока же ей приходится довольствоваться одним неотвязным, но замечательным другом, тоже следователем, Брайантом.

Спойлерить и пересказывать сюжет не буду. Может быть, ничего особенного экстраординарного в нем и нет, но написано увлекательно, добротно, интересно, так, что просто нельзя оторваться до самой последней страницы. Всем рекомендую, и надеюсь, что автор напишет про Ким Стоун еще не одну книгу.

Собери их всех, 2016

Изначально в аннотации зацепило слово "археологи", уж очень я все археологическое люблю, хотя специально книг на данную тематику не ищу, но когда попадаются, я и не против.
Но в целом надеюсь и сама книга окажется неплоха. Спасибо за рецензию, книга благодаря вам продвинулась в моем списке на чтение чуточку выше!

Здорово)

Рецензия отличная.Мне тоже книга очень понравилась. Буду ждать продолжение серии.

Спасибо. Тоже хочется продолжения)