SvetlanaKepman

11 июня 2016 г. 13:43

Я соблазнилась на то, что в этой книге оба героя адекватные. И в самом деле не припомню другую книгу данного жанра где герои были бы такие же здравомыслящие и рассудительные. Ведь даже адекватные героини всегда не без чахлых, но все таки таракашек. Так что приятно было читать.

В мире была долгое время война между оборотнями и людьми и чтобы завершить этот ужасный период заключаются династические браки в том числе между дочерью правителя людей и императором оборотней. Было бы ожидаемо если бы героиня была бы недовольна этим, ведь девушки мечтают выйти замуж по любви, а тут ей и выбора не дают, но у неё военное прошлое, она не нюня и ради мира между расами готова вступить в этот брак. Император тоже на её волне - для него мир важнее каких-то чувств. Женятся они в самом начале и мне было интересно следить за развитием их брака. Конечно, они попадут в разные передряги ведь некоторые оборотни недовольны миром и политикой Императора и будут строить заговоры.

Из минусов в книге только сложные имена на мой взгляд. Я запомнила только то, что героиню зовут Александра, имя Императора Руамар запомнилось не сразу хоть оно и простое, а имена всех остальных героев слились в один комок и их было легко путать из-за этого. Но это все мелочь.

Приятная, романтичная история без слащавости, истерик и не без шуточек как я люблю. Но в ней много эротических сцен если что.

Мой канал на ютьюб