10 июня 2016 г. 17:38

Не читала первых книг трилогии, но все было понятно. Ожидала немного другого, более развернутой картины, как же будут развиваться события, если наша цивилизация погибнет, а на ее место придет другая со своими верованиями и укладом. А вместо этого любовная история двух людей, история жизни одного из них и приключения по типу боевика "Как мы со свиноидами больболистов гоняли". А что же будет дальше? Автор так и оставляет вопрос открытым...Не возникло желания читать первые два тома...

Я как раз сегодня прочитала первую книгу и мне она безумно понравилась.
И как раз думала, что автор даст в следующих книгах ответ на вопрос: что будет дальше? Похоже, я этого теперь не дождусь xD

Там как раз прекрасно и очень понятно рассказывается. что будет дальше. Просто если первых двух книг не читать, то в третьей, конечно же, ничего не поймешь.

Есть, но немного. И это немного можно передать двумя фразами. При прочтении у меня не возникло каких то глобальных непоняток, что прям захотелось побежать читать два первых тома. Там все предельно ясно, единственный вопрос про Орикс, наверное о ее личности и влиянии на историю детально описано в "Орикс и Коростеле". И кстати, раз уж книга называется "Беззумный Аддам", хотелось бы услышать его мысли по поводу происходящего, но в книге об этом ни слова.

Вы удивительно смешны.

Прочтите первые две книги - там в мельчайших подробностях описаны все детали.
Странно было начинать с третьей книги.