8 июня 2016 г. 18:05

Книга не такая ужасно плохая - как можно судить по названию и оформлению обложки. Автором собран очень большой материал, очень много полезных советов, но, к сожалению, не очень хорошо проработана программа и, за частую, материал. При другой форме подачи и доработке материала из этого получилась бы действительно замечательная и очень эффективная книга. И еще очень хотелось бы список откуда информация - тк про некоторые вещи прям не достает ее.
Поэтому, я бы ее рекомендовала тем, кто хочет составить программу для развития уверенности сам себе или например написать свою книгу. Масса не разработанных идей, хорошая подборка материала. Рада, что не смутилась обложки и прочитала. Вынесла для себя полезное, хотя многое я уже и сама переросла.
И да, за 7 дней так сильно изменится не получится, книга рассчитана на более длинный промежуток, просто все время ее нужно проходить с начала выбирая над каким правилом вы хотите поработать. Для меня гдет-то 50-60% процентов материала оказались не новыми, процентов 10% не понятыми, остальное взяла на вооружение :)