Eva_Dumon

5 июня 2016 г. 15:49

Абсолютно неудачное начало компенсируется эмоциональным продолжением и счастливым концом.
Красивый роман с драматическими элементами. Диана Килина уже не раз радовала меня интересными историями с волнующими судьбами и горячими сценами. Конечно не все сцены вызывали буйный восторг, но из песни слов не выкинешь. Главное чтобы общее впечатление оставалось на высоком уровне.
Читая роман невольно следишь за главной героиней. Наблюдаешь ее взросление и смену приоритетов, ее стойкость характера и отчаяние от разбитых иллюзий. И отношения к ней меняются так же резко как и атмосфера повествования. Легкое презрение сменяется радостью и счастьем от солнечной Греции, как гром среди ясного неба возникает отчаяние от разбитых надежд и любовь к новому человечку (самому родному и любимому) и ,наконец, чувство прощения дарит хэппи энд без затянутости и ложной скромности.
Каждый сам строит свои воздушные замки. Лишь сила духа и желание стать счастливым поможет из мечты построить свою крепость которая выдержит все невзгоды. Главное не отчаиваться и идти вперед. К счастью, главные герои преодолели рубеж недопонимания и прощения. Они не застряли на промежуточной остановки, а дошли до конца ... вместе.