5 июня 2016 г. 13:46

4 #Китеж#Фэнтези#Русская литература

А вы верите в волшебный город Китеж? Множество легенд слагали о нем. И сколько всего неожиданного и интересного сокрыто в древне русском граде.
Нашим героем предстоит выполнить еще одно,но не последнее задание. Их ожидает множество опасностей на пути,но главный вопрос который мучает все команду: вернется ли Северин? Конечно же пополнее в их команде принесет особую пользу,но как можно отправиться на столь сложное задние без друга,который будет опорой и поддержкой?
В книге поднимается множество проблем,которые стоит обсудить. Конечно же книга интересна еще тем,что в ней описывается исторические события,что не может не радовать и не заинтриговать читателя. В этой книге присутствует совсем не сложный сюжет,но история все равно остается загадкой для читателя. Больше всего мне понравилось,то как описан Китеж. Его красота поражала меня,а доброта людей удивляла. В наше время не так много человек интересуются историей. Но есть люди, которым это очень и очень важно.
Герои показываются нам с разных сторон. Мы узнаем их прошлое,которое не может не интересовать читателя. Больше всего в книге мне нравиться Ян.
Книги Екатерины Неволиной мне нравятся очень сильно. И похоже я не успокоюсь пока не прочитают все.