4 июня 2016 г. 19:51

На дворе лето, а меня вновь потянуло на детские книжки. Я взяла эту чудесную книгу, которую читала в далеком детстве. И так же осталась в восторге от этой истории.

Книга повествует о коте-сыщике, который берется за расследование таинственного похищения из музея великой картины «Улыбка Анаконды». А помогают ему в этом мышата: Пик, Бубуша и Чуча. Но на пути к разоблачению преступника, им предстоит разгадать еще много загадочных преступлений, так или иначе связанных между собой. И конечно они знакомятся с другими зверятами, которые отправляются на поиски злодея вместе с ними.

Сюжет очень интересный, очень продуманный. Герои яркие и разнообразные. Невероятно захватывающая история. Книга заставляет улыбаться и местами тревожиться за зверят. Если хотите отдохнуть и получить удовольствие, то это книга самый лучший вариант.

Красивые иллюстрации сопровождают на каждой странице, так же есть увлекательные игры, все это определенно понравится не только самым маленьким, но и уже взрослым , которые хотят снова окунуться в детство.

картинка TanyaZai картинка TanyaZai