1 июня 2016 г. 16:12

Милая и трогательная история любви.

Продолжение мне понравилось не меньше чем первая часть «Всем парням, которых я любила». История все такая же теплая, веселая и уютная. А герои все такие же забавные и милые.

«Ты не утащил меня на дно. Как раз наоборот. Ты помог мне раскрыться»

Вообще вся серия для своего жанра очень неплоха. Местами она мне даже напоминает книгу Зои Сагг «Девушка Онлайн» и то напоминает не сюжетом, а атмосферой. Обе истории очень милые и подростковые. С ними приятно проводить время.

Итак, в этой части у Лары Джин все начинает налаживаться и отношения с Питером и с семьей все в порядке. Но счастье, к сожалению, длиться не долго. Один очень романтический момент, который произошел в первой части между Ларой Джин и Питером попадает в сеть. И выкладывает его не кто-то, а один из самых скандальных пользователей Инстаграма, знаменитый по всей школе. Ну, вы понимаете, Лара Джин в шоке. А тут еще и ответ на её когда-то отправленное письмо приходит.

«Люди приходят и уходят из жизни каждого. На некоторое время они становятся их миром; они – все. А потом, в один прекрасный день, все заканчивается. Невозможно предсказать, как долго они будут рядом»
Люблю я эту серию и главная её прелесть в том, что автор не стала придумывать какую-то необычную, сверхъестественную историю, а показала жизнь обычных подростков. И еще автор не стала делить героев на социальные классы, в этой истории все равны, главная героиня свободно общается со всеми. Мне кажется именно такие книги нужно читать и писать.

Жду не дождусь официального перевода)) надеюсь вторая часть не будет хуже первой))

Я в любительском читала, довольно неплохой перевод) Мне вторая часть также как и первая понравилась только вот финал немного разочаровал, я так и не поняла это конец, или еще будет продолжение.

Будет продолжение) третья часть выйдет весной 2017-го

Классно) Жаль, что так долго ждать придётся.

А ссылку на перевод можете скинуть?

на сайте флибуста есть обе части, вторая в ЛП переводе. Просто вводите в поисковик название.

А можно миллион спойлеров для меня? Просто хочу знать чем закончилось, а читать дальше серию не буду.

Если вкратце то Питер и Лара Джин остаются вместе, не смотря на то, что в книге появляется один из бывших возлюбленных Лары.

:)спасибо

Не составит ли вам труда, дать ссылку на фанатский перевод? Очень хочется прочитать

на сайте флибуста есть вторая часть в лп переводе