29 мая 2016 г. 13:23

1 Упокойте меня с миром

Ага, добрый день. Хотя... Подождите, для меня не добрый.
Мастер рекомендаций, со всей почтительностью и вежливостью, которая у меня есть (а ее вообще нет) я сообщаю тебе, что когда-нибудь придушу тебя.
Эта книга - в каждом магазине города, на каждой, блин, полке, на которой нет ни пылинки, а весь книжный, включая покупателей на коленях у этого "Божества". Прям аж дурно.
Ну а я?А я, вальяжно раскинувшись на кровати, с вылупленными глазами читала этот "шедевр".
Мой мозг курил где-то в сторонке, в о время, как здравый разум съезжал по наклонной куда-то вниз...
Знаете, я даже подумала, что мне весело во время чтения. Нет, вы понимаете, весело, блт, ей.
Прошу прощения за такие выражения (хе), но по-другому не выразишься.
Книга - это сплошные спаривания, пропаганда гомосексуализма и чистой воды пропаганда рабства.
Прочитала я эту "недокнижку", начала читать вторую, но прекратила на моменте, когда "Лленна" - *поперхнулись и укатились на каталке* - забеременела от двух мужиков.
Серьезно?! (касается уже самой книги, а не о беременности).
Это даже не фэнтези, а что-то непонятное, с чем-то уму непостижимым. Как? Как такие мысли/идеи в голову-то приходят. Сначала автор представляет этих существ, как мега-самцов, время любви с которыми бесследно для дамы не проходит (не выдерживают милочки, столь могучих мачо), но читая дальше мы видим, что героиня разделяет ложе с двумя одновременно, ок, заглянув в последующие книги узнала, что она двумя не ограничилась и в итоге развлекалась с тремя одновременно. Да она прям стальная. Круто, не думаете?
Что касается сюжета.
Сюжет незамысловат, да и скорее всего его просто нет. Книга про попаданку, загремевшую в мир существ трансформеров, аля человек-змей, у этих существ проблемы с женским полом, их попросту нет, и женщин им заменяют существа других рас, у этих женщин проблемы с рождением детей, но! наша героиня и тут героиня, она рожает без проблем и приходит на помощь остальным. Для мужиков она нечто, ее "хотят" буквально все, теряя голову. Всю книгу все носятся с героиней, сама она сделать ничего не может, ни покушать, ни помыться, интересно как дело с туалетом обходило... Она постоянно ест! Всю книгу она кушает и занимается любовью с разными существами. Пару раз свершалось, что на них нападали, но потом они опять ели, купались и тр..сь. Та-дам. Ах, да, и постоянно рожала. Книга о странной беременности и странном гареме.
Мой бедный мозг уже не просто курит, он уже давно помер от рака легких.
Не могу я, не могу.
Книжный вызов, sorrу.
I didn't think it would happen
Цветок змеиного дома Галина Нигматулина