Forane

29 мая 2016 г. 03:41

Как по мне самая слабая книга серии. Объем у книги большей, шрифт мелкий, а событий как-то и нет. Наверное все дело в том, что эта книга для автора некий трамплин для последующих книг. Эта книга общее полотно, на котором рисуется карта будущих событий. Но это не смягчает того факта, что все довольно... скучно. И мало Курта, мало его расследования, беготни и злодеев. А еще я имперского предателя вычислила раньше нашей дамы следователя. А это говорит о книге не самым лучшим образом.
Но тем не менее, читалось быстро. Мне очень нравится как пишет Попова. Мне нравятся ее герои. В копилку к любимым у меня добавился юный принц, который является на удивление разумным, спокойным молодым человеком. Правитель из него, я думаю, выйдет лучше, чем из отца.
Серию читать продолжу обязательно. Надеюсь, что скучноватый задел оправдается и 7 книга "выстрелит".

ШВ
ФФант
Собери всех

О, да! После "Утверждения правды" следующая книга читалась на одном дыхании и с каким-то нездоровым восторгом) А эту, мне тоже показалось, нужно просто как-то пережить

Вы меня сейчас очень порадовали)) Не знаете, что там с 8 частью?

Эх, я знаю только, что сама автор говорит, что пишет медленно, и ждать новую книгу долго Т_Т

Тогда я пока отложу последнюю книгу. И буду разбирать свои книжные завалы)