28 мая 2016 г. 19:01

и спросила кроха:
- Пап, а люди в коже, с плеткой -
это точно
п л о х о?

Букварь. Вот серьезно, вот прям букварь, можно давать детям... ну ладно, нельзя.
Мы все же уже не в СССР, секс у нас очень даже есть, поэтому что-то-где-то-когда-то все уже слышали, а некоторые успели и попробовать. В силу таких обстоятельств бОльшая часть книги становится перемалыванием по кругу одних и тех же положений. То ли авторы по-другому не умеют, то ли сильно сомневаются в интеллекте читателя.

Очень трудно ввести кулак во влагалище партнера, который не склонен к этому

И не поспоришь, да?

Для начала развенчаем миф о БДСМ-оторвах, брутальных существах, живущих на вечном всплеске адреналина и всегда готовых ко всему. Это на самом деле такие безобидные люди, которые заворачиваются в плед, и за чашкой чая обсуждают длинный перечень проблем что\как\куда\кто\как долго, и только потом идут за канистрой смазки. Кто знает, может они даже ставят галочки, выделяют главные проблемы разноцветными маркерами и клеят стикеры...
Вообще некоторые главы вызывают реальное недоумение если у Вас изначально нет шальной мыслишки типа "у меня отличный секс, но если бы мой парень\девушка еще бы немного истекал\а кровью, было бы просто сногсшибательно". Хотя с другой стороны, если такая мыслишка у Вас есть, зачем эта книга, Вы определенно уже провели ликбез по данному вопросу с помощью всеми любимого гугла.
Помимо сугубо практических разъяснений типа "как же привязывать человека к кровати", в книге содержится приличное количество высказываний различных людей, попробовавших всю эту вакханалию на себе, и описывающих собственные впечатления. Но...это же какие-то неизвестные ребята. Вы либо пробуете все это сами и формируете собственное мнение, либо какая разница что думает тётя, живущая на другом конце земного шара? Вряд ли Ваши сексуальные предпочтения и характеры так уж совпадают. Ну и естественно, там нет высказываний людей, которым всё это разнообразие НЕ понравилось.
И всё-таки +1 авторам за такие нудные для прочтения инструкции по технике безопасности, занимающие колоссальное число страниц. Это правда стоит почитать начинающим экспериментаторам, дабы не оказаться с интересной травмой в больнице, где их будут поджидать весёлые врачи приёмного отделения.
В целом, если захотелось экзотики, слово "флоггер" вызывает каскад недоумения, с фантазией совсем беда, и вы хорошо относитесь к советам "вам нужно сесть и хорошенько поговорить с партнером" (просто что у вас за отношения, если для инициации обсуждения ваших желаний нужен отпечатанный в типографии "пинок" неизвестной женщины), то смело можете читать, если не пугает объем в 500 страниц.

Долгая прогулка 2016.