Alkionom

27 мая 2016 г. 15:22

5 "Я выкован в самых недрах этой суровой планеты, меня закалила ненависть, укрепила любовь"

Название: Золотой сын
Автор: Пирс Браун
Серия: Пятая волна
Издательство: Азбука
Год издания: 2016
Количество страниц: 480
Рейтинг: 16+
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Продолжение приключений юного Дэрроу Андромедуса, который является символом нового начала для низших каст!
И снова мы возвращаемся к Дэрроу, который продолжает свое обучение в Академии и пытается выбиться в высшие слои "золотого" общества. Все его друзья разбросаны по всей солнечной системе и поддерживать с ними связь становится все сложнее.
Да и к тому же весь влиятельный и богатый род Беллоу ополчился против него, за унижение нанесенные из чести и достоинству! Каждый член семьи, при любом удобном случае пытаются убить его!
Мир все так же находится в власти "золотых", которые ведут беспечную жизнь " богов". Мы увидим с вами не только Марс, но и Луну которая стала центром всего сообщества, малые астероиды, которые так же населены людьми. Встретимся лицом к лицу с императрицей и конечно же попытаемся изменить вселенский порядок!
Встретимся полюбившихся героев, которые продолжаю вести борьбу с деспотичным обществом. Вместе с Дэрроу мы поучаствуем в космических боях, дуэлях и даже захвате планеты. Вся книга просто пропитанная духом бунстарства и непокорности, и это придает ей особый шарм среди прочих антиутопия!
Во второй части больше космической тематики и если вы любите подобный жанр, то книга станет вашим фаворитом!
Хочется сказать спасибо издательству "Азбука" за оперативный выпуск серии, за чудесные обложки, которые радуют глаз на полках.
Не знаю как вы, а я с нетерпением жду финальной части в августе-сентябре. Уже не терпится узнать, чем же закончится это противостояние "алых" и "золотых"...
картинка Alkionom