dream1008

вот такой вот Эксперт Лайвлиба :)

26 мая 2016 г. 22:37

Англия и Лондон все ещё находятся под властью Проблемы - нашествия призраков. Агентство "Локвуд и Компания" снова ведет расследование, разгадывая мрачные тайны и уничтожая пришельцев из потустороннего мира. Энтони, Люси и Джордж очень ответственно и серьезно относятся к своим обязанностям по борьбе с призраками всех видов. В этом они ничуть не уступают агентам самых больших и престижных агентств, а часто даже превосходят их своим талантом, быстротой реакции и удачей. Чтобы доказать это ещё раз, а так же заработать вознаграждение за победу, Тони и компания принимают вызов от конкурирующей группы агентов из "Фиттис" - старейшей компании по борьбе с призраками. Наших героев на этот раз интересует мрачная тайна Костяного Зеркала и его загадочного создателя доктора Бикерстафа. Об этом зеркале ходят жуткие слухи - оно сводит с ума тех, кто в него посмотрел.
Смогут ли герои предотвратить зло, подтвердить свой высочайший профессионализм, а так же - какое отношение ко всему этому имеет Шепчущий череп - обо всем этом увлекательно рассказывается в этой книге. Герои попадают то в нелепые, то в жуткие ситуации. Дружба и поддержка опять на высоте, а так же умение критично относиться к себе и благородство по отношению к часто назойливым и раздражающим коллегам. Книга заканчивается на самом интересном месте в начале очередной тайны. Потому продолжение хочется читать обязательно!

Книга прочитана в рамках игр "Собери их всех", "ФФантGame" и "Школьная Вселенная"