Julietta_

Эксперт - себе на уме.

26 мая 2016 г. 22:04

4 Звезда

Книга о великой и прекрасной Грейс Келли, не могу сказать что она меня особо впечатлила, но и то что я очень расстроилась из-за потраченного на нее времени, я тоже сказать не могу. Мне книга понравилась тем, что она легко написана, хоть и немного сухим языком, читалась быстро и с интересом.
Я мало что знала о Гейс, поэтому не могу сказать насколько правдива книга, но прочитав я многое узнала о самой Грейс и ее семьи.
Было грустно читать о том как люди становятся несчастными, когда на горизонте уже видна вершина достижений их карьеры и жизни.
Книга отвечает на многие вопросы о личной жизни актрисы и ее карьеры с большим сочувствием к героине, а ей действительно есть в чем посочувствовать и за что пожалеть.
Книга интересная, живая и короткая.

PS
Вот и конец моего путешествия с Эрастом Фандориным, большое спасибо моему замечательному куратору lyuda_radon за интересное путешествие.

Прочитано в рамках игры "Вокруг света"

Спасибо за рецензию! Книга действительно короткая, она прежде всего для тех, кто ничего не знает о Грейс кроме самых общеизвестных фактов. Я могла бы написать и в десять раз больше, но такой уж формат, больше было нельзя)))