Whiff

24 мая 2016 г. 20:57

0.5

Пытаясь хоть каким-то образом разобрать весь завал электронных книг на моем телефоне, я решила взять (фигурально) в руки, это чтиво. И пожалела о каждой прочитанной строчке или обо всех 16,6%.
Не поймите меня неправильно, я не хочу читать книгу, где главный герой жирный-прыщавый-без чувства юмора, ну вы поняли.
Но через каждый абзац просто невозможно натыкаться на что-то типа:

Я так зачарованна его строгим выражением, что у меня перехватывает дыхание, это длиться несколько минут.
*хорошо, что хоть не час*
С пугающей грацией он приближается к нам, не сводя с меня взгляда, даже при том, что ему приходиться пробираться сквозь толпу.
Люди странным образом расступаются перед ним, подобно волнам Красного моря.

Его присутствие заслонило собой все, даже воздух вокруг кажется более плотным. Я фактически не в состоянии дышать.
*книга закончилась ребята, она задохнулась, расходимся*

Дориан облизывает свои пухлые губы и мое белье от "Виктории Сикрет" промокает насквозь.
*как неловко*

Дориан вглядывается в мои глаза с такой напряженностью, что я могу ощутить исходящую от него энергию. По моим венам проносятся искорки, которые направляются прямо в желудок.
Такое ощущение, словно я проглотила горсть выделяющих газ конфеток "Поп Рокс". Затем это ощущение сползает вниз, превращаясь из легкого шипения в ноющую пульсацию.
Собираюсь с силами прежде, чем рефлекторно опустить руки между ног, чтобы утихомирить пылающее желание. Вместо этого, я сжимаю бедра.
*пылающее желание + промокшее белье = самоустраняющая проблема. автор так и задумала (инфа 100%) - молодец! умный ход!

Боже, ведь это нестерпимо и даже больно читать! Да, каждая вторая книга этого жанра, страдает этими фразами, но всему есть предел! Я не понимаю искренних восторгов аудитории, которые я прочитала на книжных сайтах. Но, чисто мое мнение - не тратьте время на это.

А, да, мое мнение о сюжете...а его не было, мне было глубоко на него наплевать. Но что можно сказать о сюжете, где девушка узнает, что она Чародейка и потом ведет себя почти как обычно?!

Даже нету желания как-то анализировать еще сие творение.

Ох, неужели все так ужасно? Хотя, описание не внушает особого доверия, да и приведенные цитаты тоже.

Четстно скажу, что мне вообще не понравилось. На каждой странице: Ууу, он такой клевый. Ууу, он идеал.
Все эти намокания...
Я остановилась на моменте их поцелуя. Потому что там по описанию, на нее бомба свалилась, она прям вся наэлектреризовалась, искры полетели, короче мрак-мрачный))