22 мая 2016 г. 13:31

Это ужас какой-то, ни сюжет, ни герои, ничего мне в этой книге не понравилось. Очень глупая история, которую никому не советую просто брать в руки.

Девушка Клэр, которая никогда не хотела иметь детей и крестилась при их виде, сама скоро станет мамой. А все из-за чего? Из-за того, что она первый раз пришла на классную тусовку, встретила там типо парня всей своей мечты и залетела. Потом проходит пять лет и ооо боже парень и девушка встречаются, ну а там вы наверное и сами понимаете, что к чему .

И все бы было ничего, но почему меня никто не предупредил, что книга 18+? Почему?Если бы я знала, что эта книга будет такой пошлой и бестолковой ни за что не взялась её читать, чего и вам советую.Но если вы вдруг любите банальные и тупые истории про любовь, то можете попробовать, но знайте ничего хорошего из этого не получится. Все, я вас предупредила.

А у меня она была в хотелках)) думаю повременю с прочтением этой книги))

А про что она? Про привлечение будущего мужа шоколадом, судя из аннотации? Хотя название довольно интересное)

Девка залетела на вечеринке от незнакомого парня и спустя пять лет она встречает его опять в баре, при чем тут шоколад я, честно сказать, не поняла)

ух ну ничего себе)

шикардос)))) сразу все понятно!