Alighieri

21 мая 2016 г. 22:53

Знаете что самое прекрасное в чтении книги? Это то, что ты никогда не знаешь что тебе уготовано. То ли нечто фуфуфу, то ли что то очень интересное.
Мне наконец то попало интересное.
История о довольной неуклюжей девице, у которой судьба — судьбинушка прямо скажем не очень. Личная жизнь не клеится, работа не так чтобы очень, карьера — в пролете, да еще угораздило при выполнение заказа получить смертельное проклятье. Попадос, неправда ли?
Глория как героиня отличная, она в меру поныла и посетовала на жизнь и решили, что помирать так с музыкой. И решила, что надо хоть как то бить лапками. И начинается настоящее приключение. Не ждите супер способностей от героини, она останется той же самой Глорией, может только чуть более усовершенствованной. Но все такой же нелепой и да, адекватной.
Автору можно только поаплодировать за героев. И за Глорию и за Винсента и за всех всех всех, а еще отдельный Оскар за диалоги. Их много и они все очень хорошо продуманы. А еще приключения, они постоянные и очень интересны.
Но самое главное — это сюжет. Лихой детектив с магическим уклоном, со всеми возможными атрибутами. Из прошлого лезут тайны, которые отражаются на настоящем и все они очень «вкусные».
Не знаю что еще сказать, но читайте, господа, провалитесь в волшебный мир.

я ах как хочу продолжение!