SvetlanaKepman

20 мая 2016 г. 15:01

Первая книга очень понравилась и вот добралась до второй части. Мне в данной серии понравилось, что не мужчина бегает и пытается влюбить в себя ГГ, а наоборот. Вернее за Лисандрой, конечно, ухлестывают парни, но ей нужен мужчина, который вроде бы не обращает на нее внимание. И она мудро решает, что он ее наверняка любит, но сам пока это не понял и потому она то даст ему понять, что ему нужна именно она. Оригинальный ход.)) Вначале мне показалось, что в книге как то ничего не происходит интересного, но потом события раскачались и стали интереснее. Хотелось бы романтики побольше, но и сколько есть тоже хорошо. Так что книжка приятная. В книге нет спасения мира, противостояния огромному злу и так далее как это бывает. Тут просто учеба в Академии девушки, которая изначально считала, что надо делать вид, что ты глупая, чтобы на тебя кто-то позарился, ведь мужчины не любят умных. Но вот может она изменит свое мнение и поймет, что не права.

P.S. У кого есть книга в бумаге можете прислать свое фото с книгой авторам (в вк их легко найти) и они вам за это пришлют бонусные рассказы про Академию. Рассказа 3, один про то что было после событий в дилогии, а два подробности кое-чего происходящего во время описанное в книгах. Мне все 3 понравились - милые и приятные рассказы.

Мой канал на ютьюб