20 мая 2016 г. 02:05

Превосходно, просто нет слов! Это книга одна из самых лучших книг из данного жанра. Потрясающее развитие сюжета, прекрасные герои, великолепные пейзажи, просто нет слов, чтобы передать полное восхищение данной книгой. В очередной раз убеждаюсь, что Смит превосходный писатель, благодаря которому, можно испытывать эмоции при чтении книги. При чем Смит в своих книгах затрагивает абсолютно все: ненависть, зависть, алчность, жестокость, гордость, склонность к риску, надежду, веру, доверие, любовь, дружбу и т. д. Читая данную книгу, невольно начинаешь трястись от возбуждения и избытка эмоций, которые чувствуешь при чтении. При чем хочется читать и не останавливаться, хочется узнать чем все закончиться, и сам невольно начинаешь пытаться предсказать как все закончится. На мой взгляд, Смит один из лучших писателей мира, в его книгах есть что-то такое, что притягивает читателя к книге, как магнит к холодильнику. Смит потрясающе описывает события прошлого века так, что читатель полностью погружается в атмосферу прошлого и наслаждается ею. В общем книги Смита прекрасны, я искренне советую тем, кто еще не прочитал ни одного произведения автора, прочитать хотя бы одно и поверьте, вы не пожалеете.