19 мая 2016 г. 09:57

Сейчас рак встречается чаще, чем хотелось бы...Что это за напасть такая? Почему он сражает так много людей? Мне кажется настала пора и обычным людям разбираться в этом вопросе....
Ведь раковые клетки есть у всех. Так почему одни люди болеют, другие нет? Что становится катализатором? Передаётся ли это по наследству?

Есть над чем задуматься, не правда ли?То есть не рак становится причиной болезненного состояния, а болезненное состояние становится причиной рака. Рак- это подавленные эмоции, не нашедшие выхода, сильнейшая эмоциональная травма. Опять же вопрос - почему люди в России уделяют так мало времени себе и своему здоровью? Ведь каждый может заняться профилактикой. Почему свои проблемы ( которые можно решить с психологами и психотерапевтами) мы предпочитаем замалчивать и зажевывать и запивать? Почему нам так стыдно обратиться за помощью? Ведь психотерапевтическая помощь вляет на психику и перестраивает иммунитет. Ведь над нужен крепкий иммунитет!!!!!!Это доказано психоонкологом Саймонтоном.
В инете собирают огромное колличество денег на лечение, так почему мы не учим себя и наших детей правильно и счастливо жить до того, как случится что то страшное? Давайте поможем врачам!!! ТРЕБУЮ лекции в массы!!!!В школы!!!!В институты!!!!В организации!!!

Преобладающее большинство раковых больных это жертвы, которые отказались от реализации своей мечты, пожеланий своей души, живущие "не своей" жизнью люди, не реализовавшие себя.