SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

18 мая 2016 г. 21:20

Хотите короткое описание всех событий книги?
Интриги, интриги, интриги и еще раз интриги.

Вот наконец я и добралась до второй книги серии, и меня ждало жуткое разочарование. Я надеялась, что те задатки, которые пробудили мое любопытство в конце первой части, перерастут в очень интересный сюжет, но... Да, жестокости в этой части было меньше, демон научился чувствовать и больше не издевался и не унижал свою возлюбленную, если того не требовала роль, которую ему приходилось играть перед другими, но Кэсс хотя бы была предупреждена заранее обо всем. Но по сути вся книга свелась к тому, что все плетут интриги и заговоры против всех. Я совершенно запуталась кто хороший, кто плохой. Было откровенно скучно, слишком много этих самых интриг и мало каких-то других действий. Я не понимала многих поступков или понимала, но моя сущность отторгала такое развитие событий или принятые решения. Не могу понять почему Кэсс и Нат, единственные выжившие из 13 избранных, не могли видеться, почему подруги должны были расстаться навсегда? Какой-то бред, хотелось расплакаться от глупости всей этой ситуации.

Откровенно разочарована серией, столько раз мне советовали ее, но полнейший разочарование для меня (как-то в последнее время мое мнение сильно расходится с мнением большинства).
Оценка 6 из 10.