16 мая 2016 г. 21:42

1 Не обязательно нырять головой в дерьмо, чтобы узнать как оно воняет.

Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене,
И вижу свежие шрамы на волосатой спине.
Мне хочется плакать от боли или забыться во сне.
Где твой здравый смысл, который так нравится мне?!
Ты ложишься в уже вдавленную ложбинку дивана, точно повторяющую контур безобразного тела.
Ты мой удав, мой мучитель, поющий бесконечную песню.
Ты пытаешься залатать раны, нанесенные тебе страшной войной. Строчку за строчкой возрождаешь монстров. Через дерьмо кричишь о ужасах войны. Чтобы знать что война дерьмо, не обязательно его хлебать.
Даже в раю ты устроил пляски с бубном вокруг члена. Кмент и Джохара так старались сделать твою песнь светлее, так надеялись на перерождение или исцеление. Или это только я надеялась?!

Я вижу твои душевные раны, но ты не излечиваешь их.
Раскрываешь всё шире и шире, ты поешь ими безумные песни, похожие на рвотные позывы, ты хлюпаешь ими, жадно и бесстыдно извергая грязь и источая смрад.

Ты мой диванный король.
А я… я кролик, я танцую каждый вечер под твою дудочку. Я не хочу слышать, я закрываюсь, абстрагируюсь, глохну, воспринимая всё хладным разумом как бред больного. Даже мелкую частицу этой песни нельзя допустить к себе внутрь. Это разрушает, затягивает, бездна, которая ищет мой взгляд.
Я ненавижу тебя в танце безысходного повиновения.
В твоих песнях так много слов «член» и «влагалище», это не усиливает твою потенцию, это делает тебя бессильным, плоским, предсказуемым.

Я мысленно убиваю тебя много раз. Но сегодня твоя последняя песня и можно уничтожить тебя по-настоящему… тысячу раз сжечь тебя, выгрызть твою печенку, разбить голову, из которой исходить этот гадкий звук. Я кусаю тебя, выпиваю твою кровь, чтобы не было никакой возможности начать эту песнь снова.
"Завоевателю не хватало огня, чтобы осветить потемки своей души, не хватало крови, чтобы разбавить ею свои слезы."
Выпиваю твою кровь, выжигаю на бледном теле твои же слова, я возвращаю их тебе, изливаю СВОЮ ПЕСНЬ во имя будущего.
"Я сожгу хлеб, посеянный в неволе… Я не обещаю вам ничего, кроме пепла, но сметать его вы будете свободными…"
И все равно я слышу шаги вооруженных людей.
Нет, не людей и даже не зверья. Это демоны, живущие за пределом, пугающие даже ад.
Прыгаю в окно, бегу от преследуемого топота и дьявольских криков. Бегу мимо дряхлого старика, перешибающего хребет крысе, мимо изнасилованных женщин, объеденных детей, мимо безумных глаз, мимо обожженных, изуродованных и истерзанных, мимо вставших членов, кровавых вагин, раздолбанных анусов, шлюх, сношающихся с собаками, мимо дерьма рядом с обожравшимся трупом.
Из-под моих обнаженных ступней разлетаются брызги раздавленных червей.
Падаю.
Меня тошнит!!!
Я ненавижу тебя...
Я чувствую себя грязной… всё это дерьмо, сперма, порочность, насилие и кровь залипло ко мне навечно, оно въелось вместе с волнами скорби и негодования.
" Кто ты?! Что ты?!
Зачем ты поешь мою песню?
Мне и так больно.
Какая боль, какая боль…."

"— Возьми меня на ручки, мне больно, так больно! Отнеси меня на луну…"

ДП 2016 Маргинальные мухи

Ты великолепна !!! ))) Что ты делаешь со мной ? Я в ауте хорошем. Захотелось послушать "Наутилус" !)))

это же клёво. Обязательно надо слушать, это лучше чем читать Гийота)

Вот и слушаю. Навеяла. )

и я слушать пошла)))

Кошмар!!! А рецензия замечательная, такой поток сознания мне нравится)))).

да, познакомили вас таким образом с Гийота

Круто! А книгу ни-ни))

неее..тем более ты и так уже в курсе...

Ужас какой))) Повеселила)))
Какая боооль какая боооль)))

да?!) книга если что совсем не веселая..
дааа...Аргентина-Ямайка..)

да) я поняла, что книга не веселая, но ты добавила ей пороху для подзарядки)
пять-ноль))

Да уж, ДП на вас оторвалось. Ну хоть рецензия отличная в итоге )))

первый раз я пожалела, что ввязалась.. но зато теперь зная от кого бежать не оглядываясь)

Да уж )

Настя, не по поводу книги, а про рецензию- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

спасибо за поддержку. мы молодцы - выдержали)

"— Возьми меня на ручки, мне больно, так больно! Отнеси меня на луну…"

Протягивай руки вверх! я пролетаю мимо! :))

зацепилась)

тогда полетели! )))

Разнесла, так разнесла :)

да ужас просто, а не книга

красотка! рецензия шик!)

хоть что-то родила, не пишутся у меня отзывы последнее время. ты уже отдохнуть успела, а я на Немцев так и не написала ничего(

ничего себе хоть что-то))) ты скромна)
А будешь?

хотелось бы..

было бы здорово, оценка обнадеживает, хочется подробностей)

класс!)))