16 мая 2016 г. 08:02

Как уже понятно из названия, книга написана в форме дневника. Тем она и хороша, что можно читать ее с большими перерывами, остановившись в любой момент, просто как сборник анекдотических историй. С самого раннего детства я была совершенно не улыбчивым ребенком, меня действительно очень сложно рассмешить! Начав читать эту веселую книжку, я решила что обязательно поставлю ей 10 из 10, но вот концовка, лично для меня, подкачала! Первые главы просто сразили наповал, я смеялась до слез, все так просто и мило! Главные герои очень харизматичны и очень симпатичны. Их тут довольно много, но в основном это, конечно, троица - Домовой, Кот и очень, очень маленькая собака Халк. Порадовали забавные иллюстрации. В основном, все смешные ситуации завязаны на каких-то примитивных бытовых моментах, как кто-то где-то нагадил и все такое. Но тем не менее это совсем непохоже на тупой американский (туалетный) юмор. Это такая своеобразная интеллектуальная бытовуха с российским менталитетом:) Несмотря на то, что шутки так или иначе неоднократно повторялись, и частенько обыгрывались одни и те же ситуации, читать было весело и не скучно. За что и говорю большое спасибо автору! Я уверена, что многим эта история понравится, тем более что дневник постоянно пополняется новыми главами и завершения еще нет!

Судя по сюжету, с таким еще не сталкивалась. С удовольствием возьму, спасибо за отзыв :)

Пожалуйста))