Kirina7786

13 мая 2016 г. 15:17

Автор не высыпался 15 долгих лет, в книг компилирование весь опыт по борьбе с бессонницей.
Понравилась структура книги, все последовательно, с первых глав идет позитивный настрой, что все получится, после идут главы про лекарства, и мнение Саши по этому поводу. Самое же главное - приведены простые действия по гигиене сна. Так же есть хорошие методы релаксации.
Получилось как то сухо, но сама книга читается легко, правила и правда помогут, особенно, если вы столкнулись с этим не давно.
Сложно назвать методику совершенно новой, все давно известно, но вот объединено все очень верно.
Спокойной ночи!

Я вообще не представляю, как он после этого смог выжить, потому что это же какой стресс для мозга

это да. Она описывала как жила, не ходила на вечеринки, постоянная хондра, нервозность, это жесть.

И тут же писала, как ездила в туристический лагерь, где был строгий распорядок дня и много активности - в итоге там она высыпалась )))

урааа она это сделала)