Knabino4ka

9 мая 2016 г. 02:21

Эта история начинается с того, как 17-летнего подростка Алекса Вудса (который уже неделю находится в розыске) берет полиция при пересечении границы Франции-Англии в порту Дувр. Все бы ничего, но у него в бардачке травка, сам он в момент задержания пытается подавить накатывающий эпилептический припадок, а на заднем сидении машины пристегнута урна с прахом его друга… Вот так сразу в гущу событий нас погружает автор.

В последующих главах (начиная со второй) нам предстоит разобраться в обстоятельствах, которые ко всему этому привели, причем повествование начнется чуть ли не с зачатия того самого Алекса Вудса. Но не стоит впадать в панику, потому что история действительно интересная, а сам Алекс настолько обаятельный мальчик, что я вся млела под его злоключениями и расстроилось из-за быстрого завершения книги:(

Как я уже сказала, парнишка действительно интересный, он очень умный, я узнала стоооолько всякого нового, что держите меня, а то начну делиться XD Был в его автобиографии один момент, небольшая (хотя кого я обманываю, это если о ней писали все газеты мира) катастрофа, которая привела к дальнейшей череде событий, боюсь наспойлерить, так что без подробностей, сорьки.

Эта книга заставила меня улыбаться и смеяться несметное количество раз. От нее несет теплом, дружбой, радостью, надеждой. Читать всем однозначно!

P.S. С нетерпением жду перевода новой книги Гевина Экстенса ^_^