8 мая 2016 г. 11:27

Совершенно потрясающение творение из эпопеи Древнего. Настолько захватывающе, что просто не терпится поскорее взять в руки следующую часть и вкусить мести Темному сполна. И как это Сергею только удается? Вроде бы все построено так логически и кому то может показаться скучно: разные военные компании, хитрые ходы, манипуляции. Но больше всего нравится именно описание действий с обоих фронтов. Мы видим как думают и размышляют оба основных противника: Светлые и Темные. Но вместе с тем основную историю ведут Тринадцатый и Алина. Истории простых смертных также имеются. Каждая его следующая книга казалось бы по структуре копирует многие предыдущие, но при этом выдает новый материал, еще более насыщенный и красочный! Для меня это первая книга, в которой автор так яростно передает Боевую фантастику во всей ее мощи. Я впервые проглатываю его книгу буквально за 1.5 дня. При том опять таки, что я больше люблю серию Ареал. Одним словом, Сергей меня приятно удивил в этот раз и еще больше покорил своим писательским мастерством. Всем, кто жаждет погорячее, похлеще, позахватывающе - срочно покупайте книгу в магазинах вашего города или на сайте издательства. Она станет откровением даже для его истинных фанатов, а также непередаваемым приключением для начинающих знакомство с его творчеством читателей!