7 мая 2016 г. 23:04

Безумно красиво написанный и имеющий глубокий смысл роман. В нем рассказывается о непростом полном взлетов и падений браке двух молодых не созревших личностей.

Энтони - выпускник престижного университета, внук миллионера, ожидающий наследства. Живет на доход оставшийся от покойной матери, которого ему хватает. Больше всего он любит следить за своей внешностью, читать и общаться с друзьями. Он считает себя человеком, которой понял "суть жизни", "тлен бытия" и признает только скептицизм. Мысли о работе или серьезном занятии его посещают очень редко.

Наш "прекрасный во всех смыслах" молодой человек однажды встречает неотразимую девушку Глорию. Глория отличается неоспоримой красотой, что больше всего и ценит. Около неё с юношеских лет увиваются различные ухажеры. Но вот беда, они ей очень быстро надоедают.

И два этих, "умудренных опытом" и "познавших жизнь" человека женятся. Они наслаждаются жизнью, развлекаются и спокойно продолжают ждать наследства от дедушки, которое считают своим по праву.

Жизнь на протяжении 10 лет пыталась их научить важным вещам, посылаю трудности одну за другой, но и о возможностях так же не забывала. Но похоже, что они просто не способны принять какие-либо шаги, чтобы исправить ситуацию Они продолжают плыть по течению, и опускаются все ниже и ниже, почти до самого дна. Но чем оправдывают себя наши влюбленные? В самые сложные моменты, они просто начинаю грезить о том, что они сделают с теми деньгами, которые получат в будущем.

Итак, станут ли два этих самовлюбленных человека баснословно богатыми и как изменятся они сами по прошествии длительного периода, вы сможете узнать только в самом конце. Читайте смело, время потраченное на чтение данного произведения не станет потраченным впустую... По крайней мере, для меня не стало.

В рамках игры "Собери их всех"