lunarian

-книжный правдоруб

7 мая 2016 г. 13:25

2 Это предел. Хайнлайн, прощай !

Гонгконгский Банк оплатил дорогу до Буэнос-Айреса для «Артура Букмэна».
«Арчибальд Бьюкэнан» решил посетить в свой родной Эдинбург, поездка была оплачена «Мастер Чардж». Так как он мог проехать до конца на подземке, с одной пересадкой в Каире и автоматическим переключением в Копенгагене, он будет в родных местах меньше, чем через два часа.
Потом я использовала компьютер, чтобы сделать несколько запросов — никаких заказов и покупок и только во временной памяти.
Удовлетворенная, я вышла из кабинки, спросила оператора, смогу ли я добраться до «Толстяка» на метро, вход в которое я заметила в вестибюле.
Она рассказала мне, как туда доехать, и я спустилась в метро, как раз успев на подземку в Момбасу, снова заплатив наличными.

Это финансовый отчёт командированного или фантастика ?

Но зачем терять время, насилуя меня? На всей этой операции был налет любительщины. Ни одна профессиональная организация не использует побои или насилие прежде, чем начинать допрос; в этом нет никакого смысла; любой профессионал способен перенести и то, и другое. В случае с изнасилованием она (или он — я слышала, что мужчинам тяжелее) может или отключиться, или подождать, когда все кончится, или (при дополнительной подготовке) действовать в соответствии с древней китайской поговоркой.
Или, вместо метода А или Б, или в соединении с методом Б, если артистизм агента достаточно высок, жертва может рассматривать изнасилование как возможность получить преимущество над противником. Я, конечно, не великая актриса, но я стараюсь, и, хотя мне ни разу не удалось благодаря этому поменяться с плохими ребятами ролями, по крайней мере однажды это спасло мне жизнь.
В этот раз метод В не повлиял на общий результат, однако он все-таки вызвал некоторые разногласия. Эти четверо (судя по ощущению и запаху) поместили меня в одной из спален наверху. Это могла быть моя собственная комната, но я не была уверена, так как некоторое время была без сознания, а сейчас на мне не было ничего, кроме клейкой ленты на глазах. Я лежала на матраце на полу, меня насиловали с небольшой долей садизма… на что я не обращала внимания, будучи занятой реализацией метода В.
Про себя я их называла «Мелкий Босс» (похоже, он был начальником), «Рокс» (так звали его они), «Шорти» — «Коротышка» (понимайте как хотите) и «Четвертый», так как у него не было особых примет.
Я обрабатывала их всех — по науке, конечно, — сначала сопротивляешься, тебя принуждают, потом постепенно страсть охватывает тебя и ты просто не можешь ничего с собой поделать.
Любой мужчина поверит такому; они все в этом ничего не понимают — но я особенно старалась с Мелким Боссом, потому что надеялась достичь статуса любимицы шефа или чего-нибудь в этом роде. Мелкий Босс был не так уж плох; методы Б и В замечательно соединились.
Но труднее всего было с Роксом, потому что в этом случае пришлось использовать комбинацию В и А; от него ужасно пахло. Он и в других отношениях не был чистоплотным; мне пришлось немного напрячься, чтобы не замечать этого и продолжать льстить его мужскому «Я».
Обессилев, он сказал:
— Мак, мы теряем время. Этой шлюхе нравится.
— Тогда отойди и дай малышу попробовать еще раз. Он готов.
— Подожди. Я сейчас ей выдам, чтобы она воспринимала нас серьезно. — Он хорошенько влепил мне слева в лицо. Я вскрикнула.
— Прекрати! — голос Мелкого Босса.
— Так я тебя и послушал! Мак, ты слишком много на себя берешь.
— Тогда послушай меня. — Это был новый голос, очень громкий — усиленный — определенно, из динамика на потолке. — Роки, Мак твой непосредственный начальник, ты это знаешь. Мак, отправь Роки ко мне: я хочу перекинуться с ним парой слов.
— Майор, я только хотел помочь!
— Ты слышал, что он сказал, Рокс, — тихо сказал Мелкий Босс. — Ноги в руки и вперед.
Внезапно Рокс перестал давить на меня своим весом и дышать мне в лицо. Счастье — штука относительная.
Голос с потолка заговорил снова:
— Мак, это правда, что мисс Фрайдэй просто наслаждается той небольшой церемонией, которую мы для нее организовали?
— Вполне возможно, Майор, — медленно произнес Мелкий Босс. — Она ведет себя именно так.
— Что скажешь, Фрайдэй? Ты любишь получать удовольствие именно таким способом?

Донасьен Альфонс Франсуа де Сад, как вы ловко замаскировались !
Только идейки остались те же .