andie

6 мая 2016 г. 16:59

5 Эля Ош "Кофейня Трикотаж"

Эля Ош <Кофейня "Трикотаж">

82 стр.

Издательство Издательские решения.

"Эта кофейня - та часть моей жизни, которая принадлежит только мне, та часть жизни, которая ассоциируется у меня только с тобой. Может быть, это последняя ниточка, которая нас связывает и за которую я хватаюсь, как за соломинку. Я люблю бывать здесь в одиночестве, чтобы поразмыслить, вспомнить что-то, почитать..."

Маленькая кофейня "Трикотаж" с изображением трех котиков объединила и приютила под своей крышей много разных людей: тут и дети, и взрослые, мужчины и женщины, пожилые люди и даже собственный кот кофейни по имени Пуаро.

Герои встречаются, расстаются, влюбляются, ссорятся и мирятся, но бессменная кофейня снова всех собирает вместе.

Теплый ароматный кофе, уютные разговоры по душам, пастельные оттенки интерьера и милые официанты и бариста подарят вам пару часов счастья от прочтения качественной современной литературы, которую Россия и страны СНГ ждали очень долго, и вот она перед вами.

Крохотный сборник рассказов молодой писательницы из Белгорода, Эли Ош, покорил инстаграм и постепенно выходит на большой книжный простор, завоевывая всё больше сердец.

В данном сборнике вы найдете 8 рассказов, герои которых неразрывно связаны между собой особыми кофейными узами.

Во время прочтения я улыбалась, смеялась и плакала от того, что на нашем книжном небосклоне наконец-то зажглась новая звездочка! И эта звездочка - достойный продолжатель творчества не только любимых авторов Эли - Чехова, Паустовского и О`Генри, но и такой замечательной советской писательницы по имени Виктория Токарева, которую я люблю всем сердцем! И если что-то напоминает мне о ней, то точно становится для меня любимым произведением!

С удовольствием ставлю сборнику Эли Ош заслуженную оценку 5/5, а вам рекомендую срочно подписаться на аккаунт автора в инстаграм и заказать себе книжечку с автографом, а то известность не за горами! Поспешите, друзья! Не пожалеете!!