anjuta0212

2 мая 2016 г. 20:34

4 Дочь поэта Р. Рождественского, о своих путешествиях

Катя, если ты это читаешь, стань моей подругой, а?:D приезжай, напишешь про Ирландию чаво...

Ребята, это просто нереально релаксовая книга! Я эти 400 страниц проглотила залпом за два дня! Оторваться невозможно, написано безумно интересно и смешно! Стикеров больше сотни наклеила, вот чесслово - миллиард полезной и интересной информации!

Чувство юмора у нее просто бомбическое! Пока читаешь, кажется будто сидишь с Катюхой в труселях на кухне и пьешь чай с печеньками, а крошки на столе, на полу, на плите сгорели блины, кот сожрал твои тапки, и пофиг! Она так интересно рассказывает, что не важно о какой там дальше стране она напишет, обязательно будет ржачно и по-простому, без каких-либо выкидонов, чрезмерных умностей и скучных деталей :3
----------------------
Оооочень советую читать по пути на отдых, или для вдохновения (если не знаете куда бы Вам сьездить), или просто для отличного настроения!! Благодаря этой книге я хожу по дому счастливая уже вторые сутки - заряд позитивом обеспечен!

P.S. Присутствуют ч/б и цветные фото-вставки, рецепты из разных стран, написанных в стиле Белоцерковской (ржа), и собственно, 17 увлекательных путешествий (над некоторыми ржала до слез:D).
Из любимых историй: про Индию, Исландию, Китай и Украину :3
4/5 (только за несколько троечных проходных глав)
картинка anny123

Ты классная

Людаа, спасибо за комлимент! ;D я помидор

Какая у Вас шикарная книжная полочка!

У меня аналогичные эмоции к данной книге и тоже все в стикерах)