AquaMari

Автор Сентиментальной Прозы

2 мая 2016 г. 07:34

В этом сборнике вы прочитаете о том, как Нэнси разгадывает тайну "дома с призраками", разоблачает лжеалхимика и занимается поисками исчезнувшего завещания.

Я очень люблю Нэнси Дрю,первое мое знакомство было с игрой и понеслось...
Очень жаль что сейчас книги не найти,только в электронном виде, очень огорчает,но не будем о грустном!

...общение с природой - лучший способ, что называется, "прочистить мозги".

Одна из подруг Нэнси обращается за помощью в как бы сказать нкобьяснимом деле,которое поймет только Нэнси и поможет! Дело о поимке призрака,которая проживает в доме под названием- "Два вяза".
Юная сыщица отправляется расследовать эту загадку,но пришедший в дом Нэнси незнакомец ,который сообщил,что отцу Нэнси грозит опасность. Два события,вроде бы никак не связаны,но в ходе расследования- странные угрозы в сторону отца и расследование в "Двух вязах" связаны между собой.
картинка AquaMari
Каждое расследование Нэнси Дрю-это тайны,загадки,тайные комнаты,потайные двери,секреты,скелеты в шкафу,семейные тайны! В книгах есть все,а еще читается очень легко!
Так же советую игру,любую! В ней до бесконечности много сложных загадок!

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"

У меня как раз наоборот, я в детстве зачитывалась книгами о Нэнси, а уже потом были игры, др сих пор помню - Проклятье поместья Блэкмур

Ага, это моя первая как раз была, в конце сидела, дверь никак не могла открыть с алхимией... Думала с ума сойду и привидений ловить)))

Книги не читала,а вот игры...не раз ломала голову над головоломками))

Головоломки!!!да- Были еще те, мне кажется единственная достойная игра, а книга тем более, только кроме электронки не найти, а так очень даже помогает развитию, мышлению! Очень часто в сериалах, фильмах, книгах даже в любовных романах ее упоминают, в психологическом триллере недавно промелькнула, значит до сих пор популярна