Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик (сборник)» — рецензия

Оценка domovoi:  4
Уютная книжка

Довольно необычная книжка. Вроде бы простая история, незатейливые сюжеты про жизнь одной норвежской семьи, в которой целая уйма детей. Интересное уютное спокойное повествование без лихих поворотов. Меня удивили некоторые странности в том как ведут себя герои, как общаются между собой. Видимо, это что-то чисто норвежское, придающее книге особый колорит.

Сын в четыре года с удовольствием слушал и ждал с нетерпением продолжения.

Анне-Кат. Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь  детей и грузовик. Папа, мама, бабушка и восемь детей в лесу (сборник)»
В детстве я у Вестли вообще ничего не читала, хотя сейчас с удивлением для себя обнаружила, что данный автор написала кучу детских книг, которые пользуются…
Rusalka_russe
Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик (сборник)»
Довольно симпатичная книжка для детей, в которой рассказывается о буднях одной большой, но дружной семьи. В этой семье аж 8 восемь детей, и у всех имена…
Lexie_new
Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик»
Ой, даже не знаю... Впечатления от повести двойственные.
С одной стороны - очень задорный рассказ об одной очень большой и дружной семье.
С другой - куча…
Lorna_d