26 апреля 2016 г. 23:48

Первая книга была вполне интересна. Вторая - как-то скучновата. Но третья - просто совершенно то, что я люблю.
Дорожные приключения трех бравых и немного чокнутых девчонок, стремящихся, как обычно, спасти мир от вселенского зла.
Как-то в этот раз очень бодренько вышло: много событий, много эмоций, постоянное напряжение в сюжете. Мне понравилось.
Сюжет этого, как видимо стало традицией, трехтомника: обычный паренек узнает, что он обладает даром предсказывать будущее, а отличница, спортсменка и комсомолка, которая на дух его не переносит, обнаруживает, что ей суждено быть его охранником ( паладином), на что ей выдается суперсила. И все идет неплохо, они, естественно, друг в друга влюбляются, и тут выясняется, что силы оракула становятся все сильнее и сводят паренька с ума. Чтобы не причинить никому зла, он сбегает. И собственно вся третья книга, просвещена путешествию паладина и ее верных подруг, чтобы найти и спасти главного героя от безумия.

вы читали на русском или английском? если на русском не подскажите где скачали?

На английском. На русском не нашла. Но читается очень легко, совсем несложно написано, непонятные слова из контекста легко почувствовать, что значат.