brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

26 апреля 2016 г. 01:31

0.5

Я всегда с большим скепсисом относилась к российской литературе, а теперь я уверена на 10000% - я больше никогда не возьму в руки русскую эротическую прозу. А тем более, книги Алисы Клевер... Потому что такой бред написать - это еще суметь надо.

Если говорить о сюжете, то тут все банально и просто - главная героиня Даша Синица, недовольная своей жизнью 24-летняя девушка, у которой есть молодой человек, "ласковый медведь" по имени Сережа, с которым наша Даша на первых 3 страницах книги совокупляется раз пять при этом получая сокрушительные оргазмы улетает в Париж, для того чтобы "поддержать" свою мать перед очередной пластической операцией.

Героиня странная... Очень странная. Посудите сами, девушка в 24 года едет с мамой в Париж, в этом ничего странного нет, НО - Даша сопротивляется так, как будто ее на расстрел везут. Такое впечатление, что девушка в 24 года не имеет права голоса и просто не может сказать "Извини, мама, но я не хочу ехать и не поеду". Вот это странно.

Даша приезжает в больницу и тут встречает ЕГО - красивого брутального пластического хирурга по имени Андре. И при первом же взгляде на него у нее возникает мысль о том, как бы ей хотелось оказаться под ним, ну или на нем. Мда... И плевать, что у нее парень есть. "А вобще нахрена мне Сережа?"

Что за бредятина... Она увидела Андре и тут же его захотела и воспылала к нему чувствами. Огнетушитель дать? Неправдоподобно, глупо, противно. Поведение героини, ее поступки настолько глупы, что меня безумно порадовал тот факт, что в книге всего 94 стр, больше бы я не выдержала. Хотелось бросить чтение, на середине даже этих 94 страниц, но сдержалась.

Пересилила себя и прочла. Специально, чтобы написать и предупредить читателей, что эту хрень читать не стоит - не тратьте время.

"Эта книга - одна из 12 сцен цикла, которые скоро станут платными" - гласило письмо пришедшее мне на электронную почту от магазина ЛИТРЕС

Издатели отказывались издавать скандальную сагу.. .- вот и правильно делали, пусть лучше нормальные книги издают, чем подобное.... А по поводу остальных 11 частей - не за какие деньги, даже бесплатно. Одной хватило, больше подобную грязь читать желания нет.

+100!!! Я смогла остановиться в чтении ЭТОГО намного раньше. От каждой строчки муть и непонимание - ЗАЧЕМ и КОМУ книга (такое даже и книгой-то совестно назвать) нужна? Интересно, кто будет ждать остальных частей?)))

И я с вами согласна. Но поверьте, найдутся те, кто будет ждать и говорить, что это шедевр

Ой, даже сложно представить эту категорию читателей***

Блондинки, для которых сломанный ноготь - трагедия.Те, у кого собачки носят ошейники с бриллиантами

при условии, что эти особы умеют чи-тааа-ть))))***

Для них есть читалки с функцией воспроизведения текста вслух

А ведь и то правда))) этот момент я совсем упустила

Типичный пиар-ход, дескать её ждут и всё такое, никто не ждёт и никому не надо, кроме автора

Такая муть, которую лично я советовать не буду никому

А еще, как мне кажется, неплохим пиар-ходом "случайным" открытым доступом к этой первой части))) По вине редактора...так этому человеку надо быть благодарным - открыл глаза на чтиво!

Точно