Eva_Dumon

25 апреля 2016 г. 19:13

Вторая часть истории мне понравилась. В меру чувственно и романтично, эротично и нежно, трагично и счастливо.
Продолжение истории Киры и Артура закончилось трогательным хэппи эндом. Героиня не только нашла счастье в семейной жизни, но еще автор приоткрыл занавес онлайн-переписки с матерью героини.
Роман интересный и трогательный. В нем эмоциональные переживание и эротические фантазии сплелись воедино. Из чего получилось чувственное произведение с элементами драмы, держащее в постоянном психологическом напряжении. Ведь героям так сложно было уберечь свое счастье.
Единственно, что мне не понравилось - это ответвление от сюжета и попытка автора перенести действие в эпицентр региональной трагедии. Описание страха и ужаса находящегося под обвалом человека, а так же его реабилитация после спасения поместилась в книге на нескольких листах. Очень мало писатель уделил внимание трагедии которую сам вписал в историю.
Но я очень рада за героиню, что несмотря на все несчастья и тревоги, она получила свою унцию счастья.