LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

24 апреля 2016 г. 01:18

Последние пару месяцев я практически не читала. Завсегдатаи Лайвлиба знают,что раньше я прочитывала по 1-1,5 книги в день, но последнее время, особенно в феврале, марте и апреле, я не уделяла времени привычным занятиям - чтению, любимым фильмам, даже собственному творчеству. Жизнь круто менялась - у меня появились новые друзья, мечты, стремления. Я хочу выучить арабский язык, побывать в восточных странах, у меня появились идеи для новых книг.

Но я рада, что именно "Валькирия" Марии Семеновой стала одной из тех книг, которые я прочитала за последние несколько месяцев.
Эта книга стояла на моей книжной полке с 2007 года. В тот год я купила много ее книг - всю серию "Волкодав", "Лебединую дорогу", "Валькирию", "Поединок со змеем", "Там где лес не растет" и "Бусый волк".
Я всегда была в восторге от стиля Марии Семеновой, ее прекрасного слога, языка, описаний. У нее действительно живые, великолепные книги! Вы никогда не пожалеете, если решите читать любую из ее книг. В том числе и "Валькирию". Вообще славянское фэнтези в исполнении Семеновой - это нечто! Очень советую читать!

Klena_Til , милая, спасибо за совет во флэшмобе! А то не знаю, сколько бы еще она у меня на полке простояла!

Ой, как я рада, что тебе понравиилось!)
Ух ты, арабский язык это круто!)) Пусть все мечты сбудутся!))

Спасибо))) арабский - это круто, но сложно капец.

Я думаю! От одной мысли об арабской вязи меня в дрожь бросает)

А почему без оценки?

Извиняюсь, уже исправила. Мне не нравится новый дизайн сайта... даже с играми все как-то непонятно стало.