ArinaAnna

21 апреля 2016 г. 13:44

Прекрасная история. Чистая, светлая, исполненная с любовью и невероятной искренностью во всем, что переполняло сердце автора. Такой чистосердечности в словах, таких истинных переживаний я давно не встречала в книгах. Да, она меня поразила, она меня увлекла. Я радовалась и плакала одновременно. «Жена башмачника» - подарила мне минуты радости, и за это я благодарна ее создательнице – Адриане Трижиани.

Рассказанных историй о любви много, очень много. У каждого человека, наверняка есть, что порассказать на эту тему. И я уверена, что в них обязательно найдется много места для теплых и сердечных чувств. Но, пожалуй, самое важное в них будет то, что они будут вашими, настоящими воспоминаниями прошлого, может настоящего, а может, пока лишь грезами будущего. И уже этот факт, заставляет каждого слышащего ее, отнестись к ней с глубоким уважением и вниманием. Вот также и эта история, история большой любви, глубокого уважения и взаимопонимания двух молодых людей Чиро и Энцы, заслуживает внимания своего читателя.

Я не берусь пересказывать ее, ведь я могу испортить и вкус, и цвет этой любви, своими треволнениями и переживаниями. Пусть лутше каждый, кого так сильно увлечет она, так же как меня, сам для себя раскроет ее глубину и ценность каждого мгновенья. С уверенностью я могу сказать лишь о том, что внимательный ее слушатель, не раз будет возвращаться своими мыслями к собственному настоящему, анализируя и переоценивая, не только свои чувства и отношения, но и саму жизнь, которая состоит из множества эмоций, драм и маленьких мгновений, так сильно волнующих нас.

картинка ArinaAnna