21 апреля 2016 г. 11:41

Прочитала 4 книги, но отзыв решила написать именно на эту часть. Начнем с того, что сразу оговорюсь, это не произведение искусства и не хорошая литература. Это романтические книжки для успокоения нервов и разжижения мозгов.Ничего особенного от них не ждешь, но время пролетает незаметно.
Не знаю, чем уж так всех напрягает ГГ, вполне такая истеричная молодая девушка, все ее поступки логичны и последовательны, если не забывать, что она истеричная молодая девушка. Вот Тьер меня действительно раздражает, этакий средневековый альфа-самец, который привык, что перед ним все в обморок валяться. То он нежный, как весенний бутон первоцвета, то он дикий тигр в пламени огня. Вообще не цепляет. Злой, вспыльчивый, ревнивый - совсем не идеал.
Совсем другое дело магистр Эллохар. В принципе, они одного поля ягоды, но хоть Эллохар из себя никого не строит и маской не прикрывается, циничный и печальный. Да к тому же блондин)))
Конечно, буду дочитывать всю серию, интересно, чем все дело кончится, да и второстепенные герои очень симпатичные.
Может, автор передумает и Дэя останется с Даррэном?))