Прізвище Ім'я (jcherbadzhy)

Совсем НЕ Эксперт Лайвлиба

21 апреля 2016 г. 10:38

Ох, Аззи... С каждой книгой его замыслы все масштабнее, количество участников увеличивается. И вот уже складывается ощущение, что авторы, как и сам Аззи, не могут уследить за всеми нитями сюжета. Сначала о нем: Аззи в очередной раз ставит пьесу, и на этот раз он обращается к известному драматургу, чтобы все сделать как можно лучше. Что у него получается, это уже читайте сами.
Каждому представлению нужны свои актеры, и в этот раз их целых семь. И в книге кроме них, Аззи; драматурга, Аретино; Илит (ведьмы, затем ангела; ее появление всегда радость), пары ангелов присутствуют греческие боги и демоны. Снова все пытаются помешать пьесе Аззи, его постоянно куда-то вызывают, дергают.
Мне показалось, что некоторые линии были просто оборваны. Нескольким актерам была уделена одна-две главы, в которых не исполнены их заветные желания. А у некоторых они даже не озвучены, если я не ошибаюсь.
Не смотря на все это, книга доставила мне огромное удовольствие и заставила даже посмеяться. Да и любимые персонажи на протяжении всей книги радуют своими появлениями.

Собери их всех.
Бесконечное приключение.