21 апреля 2016 г. 09:07

4 В книге не худеют, в книге стройнеют.

Значит, первое дело, это обложка и сама книга: видно, что сэкономили на всем, и на качестве бумаги и на чернилах и даже первая страница, не внушает уверенности, что сейчас Вас всему научат. "Обычный развод" - подумала я. Но все равно решилась купить, видите ли, я смотрела ТВ - я видела автора, он мне уверенность то и внушил.
Про содержание: Я честно готовилась к худшему, что меня будут мотивировать, убеждать, убеждать и мотивировать. Не зря. На мотивацию отведено ровно 100 страниц из 250, еще 90 это личные примеры тех, кто пришел и похудел, у них там, в "Докторе Борментале", а остальные 60 страниц - эта важная информация для тех, кто хочет похудеть и упражнения.
И почему мне понравилось? Даже за этой дешевизной и пустотой, я нашла довольно интересные моменты, интересные упражнения и даже информацию. В книге многое, просто разжевано для тех, кто что-то не поймет, нет слов научной терминологии которые больше звучат как ругательства, зато есть прекрасное объяснение, мол, Аппетит и Голод- твои друзья, а Жир- враг.
Я это к чему, собираетесь худеть, берите, на первых парах она Вам поможет, хотя бы морально.