18 апреля 2016 г. 16:15

0.5 Долой родных, даешь отсутствие помех!

Итак, книжку сию я прочла давно, а вот что касается сюжета и рецензии - собралась это сделать только сейчас (ибо что-то кроме ненависти - написать о ней сложно).

Начну с того, что книжка сама по себе небольшая, тоненькая и приятно оформленная. Яркая глянцевая обложка, злобная кукушка - все, как полагается.

О сюжете писать ничего не буду, так как о нем было подробно написано до меня читателем TibetanFox

Напишу о своих впечатлениях после сей книжонки: после чтения была куча ненависти по отношению к автору, его герою и в целом такой семейке. В этой книжке гнилой запах "американщины", их американских ценностей (отсутствия) и идеала настоящего "американского" подростка (маленького, ноющего, сопливого говнюка, которого обычно обижает или старший брат/сестра или младший).

Вражда или недопонимание между братьями и сестрами - это нормально. Вопрос только в том, как с этим уживаться и что делать. Автор показал выход, который его устроил - стереть их с лица Земли.

Читать эту книгу я не посоветую никому. Потому что в ней нет ничего. С таким же успехом можно пялиться в лист туалетной бумаги два часа.

картинка Liliit