beverli

18 апреля 2016 г. 01:20

Как же мне не хотелось расставаться с Лилиан и Тарвером!
Прекрасно выстроеннное, остросюжетно - напряжённое повествование, не даст скучать.
Посмотрите на звёздное небо! Где-то в Галактике терпит крушение огромный космический лайнер. В итоге, выживших лишь двое. Приземлившись, в спасательной капсуле на неизвестную планету, они ещё не знают с чем им предстоит столкнуться.
Казалось бы, банально. Девушка и молодой парень. Далеки друг от друга, совершенно разные. Вдвоём оказались в экстремальных условиях. Тема выживания, доверия и любовно-романтическая история. Но это не всё, что ждёт читателя. Странности и неожиданности, происходящие на планете, начинают уводить от банальности сюжета. А когда Лилиан и Тарвер обнаружат заброшенную станцию, крепче держите книгу в руках.
Мне были симпатичны оба героя. Приятно было понять, что Лилиан не избалованная девчонка. А очень сильный человек, способная пожертвовать собой, ради близкого, осознать свои ошибки и не побояться дать отпор. Тарвер порядочный парень - многое видел и пережил. Отношения между ними выстраиваются постепенно. У авторов нет цели быстрее соединить героев. За развитием их эмоций и чувств друг к другу, мы можем наблюдать до самой последней страницы.
картинка beverli
P.S. : Оформление обложки очень красочное. Книгу приятно держать в руках. Жду продолжения! Уже с другими героями. Надеюсь, не менее захватывающее!

Здорово)))) А эта история получила какое-то завершение? (ну, раз ты говоришь, продолжение будет с другими героями)

завершение получила) но другие герои будут связаны с Лилиан и Тарвером