16 апреля 2016 г. 13:29

"Здесь поверишь во что угодно. Даже в полное безумие."

Терри Коэн на страницах своей книги дал мне, полнейшему скептику, поверить в чудо. Автор сыграл роль моего личного психолога. Чудо(2). Я читал книгу всего день, не сильно тратя на это время, и моим единственным вопросом было "да почему ж ты так быстро заканчиваешься?" Чудо(3). Коэн оказался на голову выше моего любимого писателя. Чудо (4). Книгу в лучшее. 5+из 5. Чудо(5).

Автор раскрыл каждого человека, которого решил поместить в эту историю. Так глубоко все описано, так метко, каждая история прямо в сердце. Я как будто познакомился с каждым лично. Это невероятно и просто фантастика.

Ещё огромным плюсом было описание разных городов, разных мест действия, вовремя вставленный дневник Ноама для раскрытия его переживаний от первого лица.

Квест. Это отдельный глубокий поклон автору. Написано идеально: динамично, не слишком быстро и не затянуто. Золотая середина. Я поверил всему. Мне было страшно и дико хотелось узнать, что дальше. Ни капли скептицизма. Я не узнавал сам себя.

В книге идеально все. Финал поражает. Книга цепляет и не отпускает. Открывает героям глаза на их жизнь , но ты невольно оборачиваешься на свою.Пересматриваешь очень глубокие вещи. Я её никогда никому не дам прочитать из друзей.

Потому что в лучшее. В моё.