15 апреля 2016 г. 20:21

Сначала поставила книге оценку ниже, но потом подумала и поняла, что несправедливо. Да есть много более лучших книг и гораздо более глубоких на тему что путь и есть жизнь, но это не значит что книга плохая.
На самом деле она мне понравилась и достаточно интересно и легко читается. В конце концов все мы описываем свой опыт и мысли, свой взгляд на вещи и вообще на все. Каждая книга это взгляд конкретного человека, а мы, читая, выбираем, понимаем, принимаем, видим то, что нам близко, к чему мы на данный момент готовы и то, что нам в данный конкретный момент нужно.
Я наткнулась на нее совершенно случайно, когда искала нужную мне книгу по квантовой физике. Я не знала о чем она, но, к своему удивлению, тут же полезла искать где скачать. Совершенно не понимаю почему скачала, а главное почему начала читать, когда в очереди на прочтение куча книг.
Но рада что поддалась импульсу, нашла, начала и прочитала. В книге нашлись ответы на пару вопросов, которые не выходили у меня из головы несколько недель.
Так что все не просто так.
Вполне возможно что через пару лет книга покажется мне полной фигней, но все течет все изменяется ничто не стот на месте и мы меняемся тоже. Соответственно меняется потребляемый нами контент. Жизнь.